Contáctenos

Atención al usuario

Teléfono(5411)-4809-5637
Mailbusuario@derecho.uba.ar
Ubicación - AccesoPrimer Piso - escalera 7 - ascensor 5

Circulación y Préstamos

Teléfono(5411)-4809-5640
Mailbiblio@derecho.uba.ar
Ubicación - AccesoPlanta Principal - Escalera 7 o ascensor 5

Hemeroteca

Teléfono(5411)-4809-5686
Mailbhemerot@derecho.uba.ar
Ubicación - AccesoPrimer Piso - escalera 7 - ascensor 5

Servicio de Información Jurídica - SIJ

Teléfono(5411)-4809-5636
Mailbinforma@derecho.uba.ar
Ubicación - AccesoPrimer Piso - escalera 7 - ascensor 5

Procesos Técnicos

Teléfono(5411)-4809-5638
Mailbcatalog@derecho.uba.ar
Ubicación - AccesoPrimer Piso - escalera 7 - ascensor 5

Referencia

Teléfono(5411)-4809-5663
Mailbreferen@derecho.uba.ar
Ubicación - AccesoPrimer Piso - escalera 7 - ascensor 5

Secretaría Dirección

Teléfono(5411)-4809-5634
Mailbsecretaria@derecho.uba.ar
Ubicación - AccesoPrimer Piso - escalera 7 - ascensor 5

 

Av. Figueroa Alcorta 2263 (C1425CKB)
Tel: (5411) 4809-5600
webmaster@derecho.uba.ar

Sitio web desarrollado por la Oficina de Comunicaciones de la Facultad de Derecho (UBA)